Вас здесь давно уже ждут!

увеличиваем посещаемость сайтаПриветствую вас уважаемый посетитель!

В сегодняшней статье хочется затронуть тему посещаемости вашего сайта. Большинство новичков после создания своего сайта сталкиваются с проблемой: Как увеличить посещаемость сайта?

И конечно хочется бесплатного трафика на сайт. Вот и разберем один из способов решения данной проблемы.

Что самое важное для каждого владельца сайта?

Конечно посетители, да не простые, а целеустремленные, прежде всего, целеустремленные, иначе проку то от них как от вчерашнего борща. Ну и желательно, чтобы посетители были с поисковых систем, т.е. как их принято называть, целевыми.

Ну и совсем шоколадно будет, когда посетители будут добавлять ваш сайт в закладки, и вы будете наблюдать на сервисе статистики переходы на ваш сайт с закладок. И чем больше их будет, тем лучше и к этому необходимо стремиться.

Итак, в идеале посетители должны быть целеустремленными и целевыми и их должно быть как можно больше, вот тогда можно говорить о начале монетизации сайта и возможном заработке в Интернете.

Ну, а если в силу ряда различных обстоятельств целевых посетителей «кот наплакал», а зарабатывать денежку хочется, то естественно встает вопрос: А где взять посетителей?

В данной статье я не буду писать про оптимизацию сайта, включающую в себя целый комплекс всевозможных телодвижений, необходимых для продвижения сайта в поисковых системах. Не буду писать о друзьях из социальных сетей и форумов, с помощью которых можно увеличить посещаемость сайта. Эти темы для отдельных статей, которые я обязательно затрону в своих будущих постах.

Сегодня же я хочу рассказать вам об очень удобном и крайне полезном сервисе, который не только порадует вас бесплатным трафиком на сайт, но и обеспечит вам целеустремленных посетителей, а главное это будут целевые посетители, хотя и не с поисковых систем.

Сервис называется SUBSCRIBE.RU – это информационный канал, который имеет большое количество групп по интересам, где вы можете оставлять анонсы своих статей со ссылками на основной ресурс, тем самым, привлекая дополнительный трафик и увеличивая посещаемость сайта.

Регистрируемся в сервисе, выбираем группы по интересам и увеличиваем посещаемость своего ресурса.

Даже если у вас нет своего сайта, вы можете создавать темы и добавлять статьи и ссылки на рекламируемые вами сервисы.

Кроме того, что вы получаете посетителей на свой сайт, здесь вы найдете массу полезного материала, который вам будет подспорьем в вашей работе или бизнесе.

Итак, регистрация:

Ставим галочку, что вы принимаете условия сервиса.

Вводим свой Е-мэйл, пароль 2 раза, жмем «Готово» и все, регистрация завершена. Теперь надо активировать свою запись в письме, пришедшем на адрес вашей электронной почты. После этого вы становитесь полноправным членом информационного канала SUBSCRIBE.RU.

Нажимаем «Группы». Затем выбираем интересующую вас категорию слева. После этого заходим в соответствующий раздел и выбираем группу, в которую вы хотите размещать анонсы своих постов.

Групп здесь огромное количество, выбирайте те группы, где больше участников. Чем больше участников, тем больше в дальнейшем будет у вас посетителей.

Хочу добавить от себя несколько советов.

 

  1. Не добавляйте сразу несколько статей, достаточно по одному анонсу на пост в 2-3 дня.
  2. Не добавляйте одновременно одну статью в несколько групп, можно подождать несколько дней и потом эту же статью опубликовать в другой группе.
  3. Если вашу статью не опубликовали по какой-либо причине, не пишите администратору группы, берегите нервы. Опубликуйте статью в другой группе, благо групп схожей тематики на сервисе хватает.
  4. В некоторых группах существуют дополнительные требования к анонсам, не поленитесь, прочитайте эти правила во избежание неприятных моментов.

Вы можете в любой момент присоединиться к любой группе одним нажатием кнопки, также можете покинуть любую группу аналогичным способом.

По своему опыту могу сказать, что дополнительные 20-30 посетителей после каждой статьи вам обеспечены, их может быть гораздо больше, но это зависит как от численности групп, так и от ваших способностей.

С помощью данного сервиса вы обеспечите себе бесплатный трафик и существенно увеличите посещаемость сайта.

Успехов вам!

Вас здесь давно уже ждут!: 2 комментария

  1. Большое спасибо, долго искала в интернете достойное объяснение, а тут нашла!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *